Büroleitung

Elmar Bäuml

Dipl. Ing. (FH) Architekt und Stadtplaner, MAS, MSc

baeuml@dbw-architekten.de          09072 – 96591 21

Johann Weißbecker

M.A. Architekt

weissbecker@dbw-architekten.de          09072 – 96591 13

Team

Jonas Böld

B.A. Architekt, Energieberater

boeld@dbw-architekten.de          09072 – 96591 23

Philipp Bolenbach

Student Architektur

bolenbach@dbw-architekten.de          09072 – 96591 20

Tanja Bleher

Büroorganisation

bleher@dbw-architekten.de          09072 – 96591 17

Dieter Domes

Dipl. Ing. (FH) Architekt, Seniorberater und Mentor

domes@dbw-architekten.de          09072 – 96591 11

Lisa Gerblinger

M.A. Architektin

gerblinger@dbw-architekten.de          09072 – 96591 24

Diana Merkle

B. Engineering E2D (FH), Werkstudentin Architektur

merkle@dbw-architekten.de          09072 – 96591 12

Rafael Rink

B.A. Architekt

rink@dbw-architekten.de          09072 – 96591 16

Richárd Ripszám

MSc Architekt

ripszam@dbw-architekten.de          09072 – 96591 14

Michaela Sakic

Backoffice

sakic@dbw-architekten.de          09072 – 96591 15